Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Closed status

Ресторан временно закрыт

Бага бар - контактная информация

Бар, средний счёт 500—1000 руб.
Европейская, Индийская, Японская кухня
НовокузнецкаяТретьяковская, Москва, Пятницкая ул., д. 25, корп. 1
Последнее обновление: 06 октября 2022
+ Добавить фото

Отзывы о ресторане «Бага бар» (130)

Thumb default
Ответить сергей громыко больше 5 лет
Отличное место! Большой выбор блюд. Понравилось расположение, все-таки центр Москвы. Как только зашли - сразу приятная расслабляющая музыка и приметился дизайн интерьера. Запах кальяна был великолепен и неотразим,ещё понравилась его подача . Большой выбор Читать дальше алкогольных напитков, лимонов и других напитков. Очень вкусные коктейли. Интересное сезонное меню - меняется каждый месяц. Всем советую зайти!
Thumb savelevaan
Ответить муза баженова больше 5 лет
Атмосферка маленько подкачала общее впечатление, но вообще в целом неплохо, вам есть к чему стремится
Thumb default
Ответить Евгения больше 5 лет
Очень здорово отдохнули. Ужин изысканный, атмосфера уюта и шика. Кальян и мягкая мебель, приглушённый свет и вид на вечернюю Москву, вина необыкновенных сортов. Понравилось!
Thumb image  4
Ответить Игорь25 больше 5 лет
Был в этом баре пару месяцев назад, очень понравилось, атмосферное заведение, классная музыка, толпа народу, в общем было очень весело. Также отлично готовят и коктейли прикольные. Осталось отличное впечатление от посещение этого бара).
Thumb 0137 oblako mysli full
Ответить алекс больше 5 лет
Отличное место,часто посещаю с друзьями. Отличный дизайн и атмосфера . Вкусная еда и вежливый персонал, минусов не нашел, всем советую:)
Thumb default
Ответить Александра больше 5 лет
хорошие приятные цены. посидели с супругом,отметили годовщину,приятно обслужили,отзывчивый и вежливый персонаж. советую
Thumb 861e6b919c35309c188a2e81a9beba54
Ответить depressor больше 5 лет
На той недели были с мамой в Садовом Буфете в Аптекарском огороде. Я обожаю разные вкусности, а особенно десерты. Поэтому и решили пойти в L`amour Du Pain, новая кондитерская с десертами как из детства. Брали их орешки со сгущенным молоком и меренговый рулет! Читать дальше Мммм пальчики проглотить можно. Очень вкусные десерты, советую!
 jqerdnza8m
Ответить Данил Рыков больше 5 лет
Был здесь месяц назад, очень понравилось. Прежде всего порадовали довольно низкие цены для кухни такого уровня, присутствует авторская кухня. Свет, музыка и отличный интерьер создают просто шикарную атмосферу. Вежливый и располагающий к себе персонал.
Thumb ulujy8z1qac
Ответить евгений7719 больше 5 лет
Посещал это заведение и остались только положительные впечатления,прекрасная авторская кухня ,хорошее качество звука,теплая и уютная атмосфера,средний уровень цен, отличный персонал ну и превосходный кальян.Отличный в центре Москвы.
Thumb default
Ответить Максим Жильников больше 5 лет
Отмечали в этом ресторане День Рождение. Ресторан понравился с первого взгляда. Красиво украшен, приятная остановка, шикарный вид внутри. В меню есть всё, что душе угодно, казалось бы что тут такого ,но тут точно всё что в меню, повара смогут приготовить и Читать дальше точно принесут, часто сталкивался с этим в других ресторанах. Официант окружила заботой и вниманием, создалось впечатление, будто я её родственник ,вот настолько был я ошарашен отношением к себе и гостям!! Вызвала такси и практически усадила в машину. После посещения этого ресторана остались только хорошие впечатления. Думаю, следующий праздник будем встречать там же.
Thumb default
Ответить danil больше 5 лет
Мне понравилось данное заведение.Бизнес ланч один из лучших)Народу тьма,много столов ,хороший кальян !
Thumb o
Ответить Антон Шац больше 5 лет
Заведение очень уютное, всегда звучит приятная музыка мне понравилось, а также еда вкусная, просто ешь и наслаждаешься.Официанты такие вежливые и услужливые что чувствуешь себя королем. Большое спасибо заведению за приятную атмосферу которую дарите нам !
Thumb default
Ответить Любовь больше 5 лет
Спешу поделиться своим впечатлением о Бага баре! Великолепнейшее место, атмосферное место! Такое ощущение, что попадаешь прямо в Индию! Все продумано до мелочей, все для посетителей. В меню глаза разбегаются от изобилия необычных блюд, но тут приходят на Читать дальше помощь официанты, которые прекрасно владеют меню и могут посоветовать. Одним словом шикарнейшее место, приходите с друзьями и наслаждайтесь!)
Thumb default
Ответить Vikapobeda больше 5 лет
Все отлично хороший персонал и обслуживание Так же приемлемые цены Хорошие Классная кухня и атмосфера!
Thumb default
Ответить Vikapobeda больше 5 лет
Все отлично хороший персонал и обслуживание Так же приемлемые цены Хорошие Классная кухня и атмосфера!
Thumb 37839755 456956621468882 4874651709021880320 n
Ответить aksana больше 5 лет
Прекрасная кухня, хорошая атмосфера, очень вкуснo готовят, и цены не дорогие. Работники общительны, относились хорошо, уважительно. Эта самая лучшая кухня, которая я заходила, буду ходить почаще.
Thumb default
Ответить Андрей больше 5 лет
Великолепная кухня, прекрасная сервировка, отличный персонал, божественный кальян... Можно очень долго перечислять все достоинства Бага Бара, но зачем?! Лучше самому все прочувствовать и оценить. От своих знакомых ни разу не слышал плохого слова об этом Читать дальше заведении.
Thumb wuzey5as2hy
Ответить Вадим больше 5 лет
Это одно из моих любимых мест отдыха, во первых расположение, приятный интерьер, тут чувствуешь себя и правду как дома, ну а в третьих тут с женой мы может посидеть и провести тут хорошо время, цены очень лояльные
Thumb default
Ответить Влад больше 5 лет
Захотели вкусно покушать и приятно провести время? Вы выбрали именно то место, где вы получите то, что желаете. Хорошая атмосфера, приветливый персонал и просто вкусная кухня! Всё это я получи находясь в этом месте! Впечатления остались только положительные, Читать дальше всем советую :)
Thumb 13626514 1019856968133217 5669077352883027975 n
Ответить ruzigar больше 5 лет
Мне очень понравился этот ресторан. Хорошая атмосфера, быстрое обслуживание и подходящие цены. Я ел пребывание, это было действительно хорошо. Я буду часто посещать это место.
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Бюджетно
Thumb default

Если вы ищете ресторан в Москве, где была бы представлена отличная европейская, индийская или японская кухня, то вас ждет «Бага бар». На нашем сайте вы можете заказать столик в этом заведении, а также посмотреть фото, узнать цены и познакомиться с отзывами гостей, уже успевших посетить ресторан и попробовать авторские блюда, представленные в его меню. И конечно, вы сможете сразу же забронировать столик в ресторане «Бага бар» на удобную дату и время - это быстро и бесплатно на сайте Resto.ru.

7027
Закажите столик в ресторане Artest
Забронировать
получите 200 бонусных баллов и выбирайте подарки

Как добраться:

Время работы:

Ежедневно:круглосуточно

Tripadvisor рейтинг

3.5 17493 4 480 обзоров