Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed el 1
Eleven Meathouse 05 июля 2021

Сезон кебабов в ресторане Eleven

Более 10 видов кебабов на просторных верандах! Брутальный мясной турецкий ресторан Eleven, расположенный в историческом здании под номером 11 на улице Грузинский вал, запускает сезон кебабов.

Кебаб — одно из самых популярных блюд ближнего востока, требующее особого мастерства в приготовлении. В Eleven, согласно многовековым турецким традициям, кебабы готовят вручную с помощью ножа для рубки мяса. За всем следит профессионал своего дела, шеф-повар Явуз Ялвач, более 20 лет проработавший в лучших ресторанах Турции.

Выбор будет действительно сложным, ведь кебабов здесь более 10 видов! Пряный бейти кебаб со сладким перцем и петрушкой (1150р.), нежный кебаб с фисташками (1250р.), куриный кебаб Тавук-Шиш (720р.), ароматный Кузу-шиш из ягнёнка (1200р.) — и это только начало. Тем, кто любит «острые» ощущения идеально подойдёт маринованный в травах Адана кебаб (1000р.) или сочный Урфа-кебаб из баранины (1000р.).

Если же вы никак не можете определиться с выбором или пришли большой компанией, смело берите микс кебабов (2250р.)

За QR код волноваться не придётся! На двух просторных верандах до 12 июля любой желающий сможет насладиться атмосферой турецкого колорита, а внимательные официанты обеспечат максимальную безопасность и комфорт.

Автомобиль – на парковку ресторана, и можно не торопиться и в полной мере насладиться восточным гостеприимством и сочными кебабами, сидя в солнечный летний день на просторной веранде!

Рестораны из этой новости

Ресторан Eleven Meathouse

Белорусская, Москва, Грузинский Вал ул., д. 11, стр. 3