Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed 14 feb kazbek
Казбек 11 февраля 2019

Любовь и Грузия

Про любовь, путешествия и Грузию: 

«Где нет любви, там нет и радости». К 14 февраля всем влюбленным в ресторане предложат отведать праздничный сет, который разжигает в сердце огонь страсти, и без замедления отправиться в романтичную поездку.

Шеф-повар ресторана Мамия Джоджуа предложит меню, включающее любимые блюда грузинской кухни. Праздничный сет рассчитан на двоих и включает нежнейший сациви, аджапсандал, рулеты из сулугуни с овощной начинкой, пряные пхали, хачапури по-мегрельски и два вида горячего на выбор – стейк из лосося под ореховым соусом баже со шпинатом или филе ягненка с картофелем и вешенками. Сюрприз без тайны – не сюрприз, а потому на сладкое подадут десерт «Секрет», состав которого не раскрывается. Обязательный комплимент – козинаки, ведь проверенные афродизиаки: мед и орехи – то, что надо для романтики.

За музыкальное сопровождение громко и очень душевно ответственен коллектив Sami Band, успевший полюбиться постоянным гостям ресторана.

А теперь про любовь и путешествия: на вечере разыграют уикенд в каноническом отеле «Museum Hotel Orbeliani» в Тбилиси! Бутик-отель расположен в исторической резиденции старинной дворянской семьи Орбелиани, известной в высшем обществе старой Грузии.

Museum Hotel Orbeliani находится в самом центре Тбилиси, всего в 100 метрах от знаменитого блошиного рынка "Сухой мост" и в нескольких минутах ходьбы от проспекта Руставели, крепости Нарикала и знаменитых серных бань. 

В отеле 46 номеров и 3 ресторана.

Museum Hotel Orbeliani  - отличный выбор, для туристов, интересующихся  кухней, историей и культурой Грузии.

Стоимость сета на две персоны: 5950 руб.

Начало вечера в 20:00.

Рестораны из этой новости

Ресторан Казбек

Улица 1905 года, Москва, 1905 года ул., д. 2
Интересы: