Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed readmsg 253
OBLAKA 14 сентября 2016

Гастрономическая неделя в "Облаках"

Гастрономическая неделя с сетью премиум-отелей «Rixos» в ресторане «Облака» с 30 сентября по 7 октября. Гостеприимство, индивидуальный подход к каждому гостю, великолепная кухня и множество всемирноизвестных наград - вот чем славится "Rixos" hotels! Главный представитель кухни 28 отелей, расположенных по всему миру, бренд-шеф Recep Yuksel прилетел в Москву, чтобы в очередной раз доказать и показать всем своё мастерство и превосходный уровень работы. Recep Yuksel ни один раз участвовал во многих гастрономических конкурсах, получал золотые медали, а еще и написал несколько кулинарных книг.

Шеф-повар ресторана «Облака» Денис Конев и бренд-шеф сети «Rixos» hotels Recep Yuksel объединились и приготовили для жителей и гостей столицы специальное сет-меню! Меню состоит из пяти позиций, рецепты которых были собраны с разных уголков мира. 

Данный сет сможет попробовать любой желающий, но только с 30 сентября по 7 октября.

30 сентября в пятницу в 20:00 состоится гала-ужин, на котором оба шефа лично представят вам новые позиции. Столь ожидаемый ужин пройдёт под аккомпанемент живой музыки при свете зажженных кандилябров... Красная дорожка, праздничная обстановка в любимом ресторане, комплименты от шефов - это действительно стоящее гастрономическое событие, которое должен посетить любой гурман.

Рестораны из этой новости

Ресторан OBLAKA

Парк ПобедыСлавянский БульварФилевский парк, Москва, Кутузовский пр-т, д. 48, (ТЦ Времена года, 5 этаж)